1 (15.09.2014 14:45:39 отредактировано )

Тема: Флудим-общаемся

Ну тема так и называется :D Флудим короче :D Всё, кроме политики!

F6400, F4500, H6400, H5600

452

Re: Флудим-общаемся

Крысы всегда начинают бежать с тонущего корабля в первую очередь, тем самым проявляя себя
з.ы. в личку переходить не собираюсь для выяснения отношений. пока здесь не будет жирной точки

453

kraf пишет:

Вопрос ко всем стоит ли мне создать отдельную ветку к не доверенным пользователям?

а по каким критериям выбирать, вызывает доверия или нет.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

454

stas0859,Самопомощь

455

Осень... Нервы.. Часто в практике бывает так, что потерпевшая сторона становится обвиняемой, а лучшая защита - это нападение. З.Ы. Давай те не будем портить друг другу нейроны... В жизни есть столько замечательных моментов, что на мелочи не стоит  обращать внимание и тратить время.

EH4500

456

fdm_Dmitry пишет:

Осень... Нервы.. Часто в практике бывает так, что потерпевшая сторона становится обвиняемой, а лучшая защита - это нападение. З.Ы. Давай те не будем портить друг другу нейроны... В жизни есть столько замечательных моментов, что на мелочи не стоит  обращать внимание и тратить время.

+1 *THUMBSUP*

457

kektus,После сегодняшних комментариях в теме "...с новой базой яндекс"   на сколько позволяет моя сдержанность в мой адрес - буду терпелив, но не позволю что бы высказывания поступали  в виде нареканий ко мне как громадянину України  и нервоза к моему аватору. Если имеешь что либо против меня - говори по существу, но Украину не трогай этот форум не для этого.

458

" Жирная точка, свои -чужие,печалька. ..." :|

UE46ES6100

459

Fsem privet ishu programista kto hochit zarabotat. Nuzhna koeshto ulutshit i peredelat v widgete NstreamEvo

ES7000, BD-H6500, Galaxy note 3
Latvia, UK

460

samss пишет:

Fsem privet ishu programista kto hochit zarabotat. Nuzhna koeshto ulutshit i peredelat v widgete NstreamEvo

A noviy vidjet chem ne ystraivaet?

Раздаю улыбки бесплатно, за пятак – антикварная нежность, не берут, говорят не нужно…

461

А куда исчезла основная тема по nSreamPal1.2?

462

keva, А куда исчезла основная тема по nSreamPal1.2?
→ Различные вопросы по SmartTV → Виджет серии nstream3x,nsreamlmpal...
Cантаклаус вернулся

463

keva пишет:

А куда исчезла основная тема по nSreamPal1.2?

А че за мустурбации с веткой по nstreampal были? Может кто из обделенных модеров балуется? Если так надо админу вмешаться!

Раздаю улыбки бесплатно, за пятак – антикварная нежность, не берут, говорят не нужно…

464

kraf,
Это ХОРОШО. Спасибо!

465

парсер перенесен в другую ветку.

по поводу модераторов, я просто не знаю кого ставить, форум не посещаю, либо посещаю крайне редко.
если у кого-то есть желание стать модератором, то стучим в лс.
сразу предупреждаю советоваться на ту или иную кандидатуру я буду с kraf, kumuki, 4254.
как по мне хорошие кандидаты wilhelm2005, kraf.

Спасибо сказали: kraf, karabin70, Talian, Roman1995, Николай, PACK6

466

Collapse пишет:

если кому надо парсер seasonvar.ru, пока что только поиск, дальше поиска думаю и не зайду.
...
по поводу модераторов, я просто не знаю кого ставить, форум не посещаю, либо посещаю крайне редко.
если у кого-то есть желание стать модератором, то стучим в лс.
сразу предупреждаю советоваться на ту или иную кандидатуру я буду с kraf, kumuki, 4254.
как по мне хорошие кандидаты wilhelm2005, kraf.

Кандидатуры в модеры по делу, хотя по мне - так и Генерала оставить можно,  а вот своим кодом зря разбрасываетесь и в открытой ветке, и не под спойликом - долго не протянет.

467

Collapse, ..сразу предупреждаю советоваться на ту или иную кандидатуру я буду с kraf, kumuki, 4254.

отчего не помочь хорошему человеку - нет проблем обращайся.
На счет моей кандидатуры - сразу хочу взять самоотвод, так как катастрофически не хватает времени.
Генерал навел здесь порядок в темах и заслужил большое спасибо, он должен остаться или сам сделать свой выбор.

Спасибо сказали: kektus1

468

kraf пишет:

Collapse, ..сразу предупреждаю советоваться на ту или иную кандидатуру я буду с kraf, kumuki, 4254.

отчего не помочь хорошему человеку - нет проблем обращайся.
На счет моей кандидатуры - сразу хочу взять самоотвод, так как катастрофически не хватает времени.
Генерал навел здесь порядок в темах и заслужил большое спасибо, он должен остаться или сам сделать свой выбор.

я предлагаю поставить еще кого нибудь, в помощь генералу и моа. но как я видел, моа не посещает форум, поэтому ее кандидатуру можно заменить, на другого модератора.

PACK пишет:

Кандидатуры в модеры по делу, хотя по мне - так и Генерала оставить можно,  а вот своим кодом зря разбрасываетесь и в открытой ветке, и не под спойликом - долго не протянет.

спасибо, докинул в спойлер. но ничего, напишу другой если что)

469

что за кипишь? драки нет... )))

я не в курсе что там было с темой, я лично не трогал, раз админ тоже не в курсе значит Моа что то накосячила но ведь все на месте? Значит исправила.

посмотрел кто модераторы - тока я один.... Моа была же?

BD-F6500

470

сообщаю всем кто негодует по поводу хулиганов на форуме: игнорируйте их сообщения, я же буду их просто удалять, а то приходится и ваши возмущения еще подтирать)))

BD-F6500
Спасибо сказали: UE32H5303AK, karabin70, nesterov-antopol, ruslachka4

471

Народ! С наступающим!!!! Мира в ваших семьях, стабильного достатка и интернета)))))  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*
http://www.pchelandiya.net/uploads/posts/2016-08/1472368531_ng2017-copy-kopiya.jpg

UE40D6100
Спасибо сказали: nesterov-antopol, piloot, dedbess, Roman19954

472

*DRINK*

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

473

*BRAVO*

ES6547