26

Re: ForkPlayer 2.57

Обновился sForkPlayer2.57h: http://forkplayer.tv/forums/topic/%D0%B … ayer2-57h/

Samsung UE46D6530

27

Использую forkplayer 2.57 скажите он работает хорошо но бывает подвиснет и не хочет работать приходиться устанавливать по новому, т.е когда я захожу в виджет он открывается все нормально но не хочет переходить на главную страницу на что не нажимай, а потом через несколько секунд отключается что делать?

28

2288326 пишет:

Использую forkplayer 2.57 скажите он работает хорошо но бывает подвиснет и не хочет работать приходиться устанавливать по новому, т.е когда я захожу в виджет он открывается все нормально но не хочет переходить на главную страницу на что не нажимай, а потом через несколько секунд отключается что делать?

удалить и установить виджет с шапки страницы

UE40D6100

29

А какой 2.57h?

30

Поставил потестить виджет и нахожу его очень интересным. Только вот не понял, он платный\бесплатный? Вроде функционал хороший, и всё за даром? У кого длительный опыт использования? На сайте информации внятной не нашел. Не станет через месяц Lite версией, как nStreamLmod?

31

UE32H5303AK пишет:

Поставил потестить виджет и нахожу его очень интересным. Только вот не понял, он платный\бесплатный? Вроде функционал хороший, и всё за даром? У кого длительный опыт использования? На сайте информации внятной не нашел. Не станет через месяц Lite версией, как nStreamLmod?

Не станет, виджет полностью бесплатный.

Спасибо сказали: UE32H5303AK, piloot2

32

всем привет устанавливаю виджет на самсунг 6800 ,почему то версия 2.5 а не 2.57

Спасибо сказали: nesterov-antopol1

33 (12.08.2017 10:03:13 отредактировано Толян)

Нашёл страничку, ведь не секрет что на сторонних виджетах в магазинах рубль имеют ))) Форк наяву

70$ за установку, не кисло ))

UE40D6100
Спасибо сказали: kraf1

Ребята прикол (а может и нет). Скачал для пробы обновленный peers tv. Вошёл во вкладку фильмы, нажал на просмотр и ... вуаля... загрузился fork. (Сам я пользуюсь forkом со сменой dns через iAn tv).

ue40j6390auxru
Спасибо сказали: Николай1