Тема: MainstreamLevo

Все обсуждения виджета MainstreamLevo здесь!!!
MainstremLevo 0.7b
MainstremLevo 0.8w
Voit

BD-F6500

52 (26.06.2015 23:28:09 отредактировано voit)

Re: MainstreamLevo

wilhelm2005,  интрига будет круче если он в месте где я писал "В случае если Вы видите это сообщение.." напишет "Ваш ТВ захватили инопланетяне, ничего не предпринимайте - вы обречены!"
Moa, каждый раз при включении?? а у вас настройка запоминать плейлист или автозапуск последнего канала ВКЛ или ВЫКЛ?

Smart TV Emulator v 4.5/5.1
nStreamEvo_1.06а/main.js + описание (исправлено 01.08.2015 в 15:00)

Свежак — MainstreamLevo 0.8w

53 (26.06.2015 23:48:44 отредактировано Moa)

voit пишет:

wilhelm2005,  интрига будет круче если он в месте где я писал "В случае если Вы видите это сообщение.." напишет "Ваш ТВ захватили инопланетяне, ничего не предпринимайте - вы обречены!"
Moa, каждый раз при включении?? а у вас настройка запоминать плейлист или автозапуск последнего канала ВКЛ или ВЫКЛ?

Всё выкл. Запускала с флешки лист. При выходе в старт появляется. Я убрала его т.е сообщение. Они вообще не нужны там половина лишнего спама :D

H4510

54 (26.06.2015 23:56:51 отредактировано voit)

Moa,  ну а если вы замените не нужный вам текст на, например, "Привет Moa!" оно сильно портить картину будет?

55 (27.06.2015 00:15:20 отредактировано Moa)

voit пишет:

Moa,  ну а если вы замените не нужный вам текст на, например, "Привет Moa!" оно сильно портить картину будет?

:) нет. ну зачем засорять виджет по чём зря

H4510

56 (27.06.2015 16:00:56 отредактировано babyjunior)

Привет всем,
Желающим можно отсюда взять http://6014.ucoz.ru/1/lmpal.zip, но не советую пока, не доделал все что хотел, может след. ночью еще что добавлю, надо время, которого нет, сегодня спать буду.

F6500

57

kektus,  у вас с чемто проблемы?
русским же по белому написано: (вкратце: сообщите о проблеме, где и как). я дальше начинаю выяснять подробности после фразы:

При выходе в старт появляется. Я убрала его т.е сообщение. Они вообще не нужны там половина лишнего спама

отсутствие сообщений функционала не добавит, если кто не понял..

58

а, так тут и мессаги можно свои тереть оказывается.. kektus вродь чтото писал

59

voit пишет:

отсутствие сообщений функционала не добавит, если кто не понял..

Да это всё понятно! Просто ну завис виджет! Зачем каждый раз напоминать об этом? Причём зависание шло с флешки а пишет в старте.  :)

H4510

60 (27.06.2015 00:34:58 отредактировано voit)

Moa, вот именно таким образом и начинает складываться картина, а именно, что и где шло не так, и к чему это привело. Ведь согласитесь, сообщение "Привет Moa!" не волновало бы так как, то что есть теперь. На самом деле, оно так надо, читай - удобней мне, но без ущерба для всех (эстетика - не в счет).

61

товарищ voit,во первых было сообщение про тв,а не про форум.. во 2-ых ,кто там внутри лазил знает:там много чего написанно. и кто это написал х.з. А вы ,когда на форуме спрашиваешь чего-нибудь по делу :выделываетесь,мягко выражаясь...Ваших заслуг,поверьте мне ,никто не отнимает.Ещё много раз спасибо вам,но надо быть немного попроще ,что-ли.Вы что-то делаете хорошее для общества-это общество это тэстирует (на своих тв).Вы уже много сделали для нас,много времени (которого нет у babyjunior-а) потратили,есть результаты и ,заметьте хорошие результаты.Так-что если будем дальше совместно ,каждый со своей стороны,что-делать будьте немного попроще.Если вылезит нибудь-чего ответьте сначала по существу,а приколы можно и потом.Вот,как-то так...

UE46ES6100

62

товарищь kektus, простите, что я никак не смог "по делу" ответить на сообщение типа:

кто знает,какую папку нужно удалить,что-бы убрать это:  "на этом месте зависал тв!!!"  ?

один из вариантов, я предполагаю, мог звучать как "Удалите папку виджета целиком и не пользуйтесь им больше никогда", но такой вариант вам лично не подходит. Таки будьте любезны, старайтесь впредь описывать проблемы, и условия при которых они возникают, более подробно. Поверьте, это поможет гораздо быстрее решить эти проблемы.

63

wilhelm2005 пишет:

Пока babyjunior отсыпается решил с его наработками подсунуть свои две копейки  https://yadi.sk/d/QibCblrPhWts9
Вроде получилось симпатично.

Gute Arbeit.
Ikonki stali normalnimi i vixod v Smart tozhe ok.Koe chto vo vneshnim vide peredelayu pod sebya-)
Spasibo

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

64

wilhelm2005 tam est nebolshaya problema,est vibirat chto to zapomnit v izbrannoe i pri etom nazhimat na pulte strelku vniz,to dvigaetsya ves ekran

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

65

wilhelm2005 пишет:

Пока babyjunior отсыпается решил с его наработками подсунуть свои две копейки  https://yadi.sk/d/QibCblrPhWts9

Вау ну это просто суууупер.Особенно программа тв,настройки виджета,итд. Братан будь добр,ответь мне ну очень пожалуйста, на такой вопрос: Как к тебе в голову пришла такая мысль, удалить тёмный фон ?

66

babyjunior
A mozhno novuyu ssilku na vash variant , a to skachat ne poluchaetsya. Spasibo

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

67

wilhelm2005 пишет:
ivanov пишет:
wilhelm2005 пишет:

Вау ну это просто суууупер.Особенно программа тв,настройки виджета,итд. Братан будь добр,ответь мне ну очень пожалуйста, на такой вопрос: Как к тебе в голову пришла такая мысль, удалить тёмный фон ?

Фон удалил изза проблем с глазами ,сварщик я.Если нужен чёрный просто поменяйте картинку.

Ты не правильно  понял.Посмотри на программу тв  или зайди в настройки виджета во время просмотра .

68

Fussball пишет:

babyjunior
A mozhno novuyu ssilku na vash variant , a to skachat ne poluchaetsya. Spasibo

Скопируй ссылку ,без запятой после zip

69

Если честно, предложенные оболочки мне больше понравились :)
В моей ссылку уберите запятую в конце, (спец. сделал чтоб не очень качали недоделанный софт, но пошли копии с нормальными ссылками) спасибо за понимание

F6500

70

В общем, идем дальше все вместе! У меня в ближайших планах: окончательно избавится от шлака- выбросить все ненужные функции; добавить выбор способа загрузки баз; приделать опцию очистки папки виджета. В идеале, хорошо бы приделать менюшку доступа к памяти во всех сериях, как в Forke, но это я сам пока не потяну, надеюсь кто-то более опытный подключится. Ближайшие 2 недели у меня вообще будут загружены, так что или ждите, или сами что делайте.
Может кто посмотрит (kraf не отлынивай), куда таймер подсунуть, чтобы во время просмотра фильма при нажатии на info, оно само через неск. сек. убиралось (как в evo было).

F6500

71 (29.06.2015 14:20:25 отредактировано Fussball)

A mozhno dobavit taymer na tv kanali,chto bi v naznachennoe vremya vklyuchilsya vibranniy kanal?Konechno v predelax odnogo playlista.

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

72

babyjunior пишет:

Может кто посмотрит (kraf не отлынивай), куда таймер подсунуть, чтобы во время просмотра фильма при нажатии на info, оно само через неск. сек. убиралось (как в evo было).

Просто таймер ,то есть время в виджете или полностью инфо панель(infobarTimer) ?  В EVO если не ошибаюсь,через определённое время пропадала инфо панель(infobarTimer) но не таймер.

73

ivanov пишет:
babyjunior пишет:

Просто таймер ,то есть время в виджете или полностью инфо панель(infobarTimer) ?  В EVO если не ошибаюсь,через определённое время пропадала инфо панель(infobarTimer) но не таймер.

infobarTimer

H4510

74

Moa пишет:
ivanov пишет:
babyjunior пишет:

infobarTimer

infobarTimer он и в levo работает,только пропадает через 1 мин.Изменить время, параметр R5

if (Y11('player')['style']['display'] == 'block') {
R8()
} else {
R5(60000)
}; break; case 612:
; case 222:
; case 70:
; case 45:
if (P15) {

75

Ivanov,ну прямо огорошил, признаюсь от тебя помощи не ожидал - оказывается ты не только насмешек мастер, спасибо!
Заметил как-то накануне этот недачет при просмотре, минуты конечно не дождался - думал там вообще тайм-аута нет и повторный нажатием инфо убрал с экрана. Хотел по быстрому в коде поправить, да и не сообразил сходу что-где.
Ох не простой ты Иванов и зачем было играть?

F6500

76 (01.07.2015 11:00:06 отредактировано kraf)

в MainstreamLevo 0.7b перестала работать программка, при удалении баз новые не создаются
утром перепроверил. все заработало. создались базы каналов. *THUMBSUP*