Тема: MainstreamLevo

Все обсуждения виджета MainstreamLevo здесь!!!
MainstremLevo 0.7b
MainstremLevo 0.8w
Voit

BD-F6500

27

Re: MainstreamLevo

Ева умеет читать? rtsp://

H4510

28

wilhelm2005 пишет:
Moa пишет:

Ева умеет читать? rtsp://

Я пробовал раньше менять  rtsp:// на http://  на некоторых ссылках прокатывает, напрямую на ES не работало

H тоже зависает моментально

H4510

29

Всем привет, давно не заходил, аж 40 страниц назад. Что с lmod случилось если кратенько? у меня стоит версия с того времени, с подгружаемым скриптом, вроде работает, но не все. например программа телепередач не работает + куча плейлистов. прочитать все попытаюсь, но расскажите вкратце, если не трудно.

30

MoreBlood пишет:

Всем привет, давно не заходил, аж 40 страниц назад. Что с lmod случилось если кратенько? у меня стоит версия с того времени, с подгружаемым скриптом, вроде работает, но не все. например программа телепередач не работает + куча плейлистов. прочитать все попытаюсь, но расскажите вкратце, если не трудно.

http://nstreamevo.kumuki.com/topic/38/

H4510

31

+ еще и  MainstremLevo 0.7b какойто появился

Smart TV Emulator v 4.5/5.1
nStreamEvo_1.06а/main.js + описание (исправлено 01.08.2015 в 15:00)

Свежак — MainstreamLevo 0.8w

32 (25.06.2015 23:56:40 отредактировано kraf)

hook88 пишет:

voit,
Еще пара пожеланий, если нетрудно.
1) Добавить кнопку возврата в стартовый плейлист. А то, забравшись далеко, чтобы вернуться к старту, приходится проделывать весь путь обратно.
2) Дефолтно оставить прямой мак и добавить опцию введения своего левого мака. У меня, честно говоря, случайный левый мак нигде не сработал.

Ответ на второй пункт
поковырял немного код MainstreamLevo 0.7b, но это дало результат например можно зайти уже даже на эмуляторе и кое  что посмотреть с плейлиста 4254->кинотеатры)->LEO
правим ручками в loader2.js

function genMAC(){
    var hexDigits = '0123456789abcdef'; // '0123456789ABCDEF'; было 
    var macAddress='606bbd'; // ''; было   
    for (var i=0; i<6; i++) {
        macAddress+=hexDigits.charAt(Math.round(Math.random()*16));
        if (i != 11) macAddress+='';
    }
    return macAddress;
    };

думаю voit сочтёт нужным внести эту поправку в версию 0.7с

33

Я уже решил некоторые заявленные просьбы (проблемы) в своей версии (на основе наработок Levo), в том числе и выбор по желанию выхода из виджа в смарт или полностью (как теперь), ну и ввод любого MAKа с пульта+ доп доступ (у меня немного различается структура, я как бы двигался параллельно, программка загр. из папок, но могу сделать по выбору). Может выдам чуть позже людям, когда все проверю. :)

F6500

34

Mozhet kto pomoch,na listax 4254 ne vidno kolichestvo Active Clients-na emule vidno,na TV net.

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

35

http://fs2.directupload.net/images/150626/temp/ilg8m9rg.jpg

Samsung UE75H6470
Samsung HT-J7750W
Samsung BD-H6500

36 (26.06.2015 17:16:41 отредактировано Moa)

wilhelm2005 пишет:

Тестирую MainstreamLevo 0.7b уже около 200 запусков ,папка
MainstreamLevo07 практически не растёт.Обнаружил что на Levo работает плейлист от sForkPlayer2.57,который не работает на других виджетах.
http://wilhelm2006.strana.de/levo/123.jpg
Единственное,что не нравиться,перед новой установкой приходится удалять папку MainstreamLevo07 вручную,у меня она после удаления виджета остаётся.Или можно периименовать zip в MainstreamLevo1 и папка настроек получиться MainstreamLevo107.

А как быть с Н серией? Как проверить мусор?

H4510

37 (26.06.2015 15:51:22 отредактировано Akturgan)

Извините, а кто отвечает за раздел RAXYS в кинотеатрах внутри  виджета НстримЭВО?   там Киномасса и некоторые не работают, пишет ошибка!

Самсунг Смарт тв 2012 года, серия Е

38

wilhelm2005 пишет:

только с помошью контроля остаточного места в Samsung Apps

только посмотреть можно сколько памяти а как посмотреть и удалить то что в ней находится?

H4510

39

кто знает,какую папку нужно удалить,что-бы убрать это:  "на этом месте зависал тв!!!"  ?

UE46ES6100

40 (26.06.2015 16:29:19 отредактировано Moa)

kektus пишет:

кто знает,какую папку нужно удалить,что-бы убрать это:  "на этом месте зависал тв!!!"  ?

pre_.js

if (st > 2) {
        R9('<font style="color:#ffff00;font-weight:' + P16 + ';">В этом месте происходило когда-то зависание ТВ!!!</font>', 0, 7000);
        F35('<br><center><b style=\'color:pink;font-size:18px;\'>Внимание!!!</b></center><center><br>Если что-то работает не так как надо,<br\>то перезапустите виджет и/или ТВ.<br\><br\><br\>В случае если Вы видите это сообщение часто, сообщите на форуме условия при которых оно возникает.<center>', '');

так сделай наверно:

if (st > 2) {
        R9('<font style="color:#ffff00;font-weight:' + P16 + ';"></font>', 0, 7000);
        F35('<br><center><b style=\'color:pink;font-size:18px;\'>Внимание!!!</b></center><center><br>Если что-то работает не так как надо,<br\>то перезапустите виджет и/или ТВ.<br\><br\><br\>В случае если Вы видите это сообщение часто, сообщите на форуме условия при которых оно возникает.<center>', '');
H4510

41 (26.06.2015 16:35:10 отредактировано kraf)

Moa.только посмотреть можно сколько памяти а как посмотреть и удалить то что в ней находится?
всё с помощью ForkPlayer 2.5
если у тебя по каким либо причинам   ForkPlayer 2.5 не открывает меню "иконки" " USB память ТВ"-находим во вкладках - раздел "Settings" дальше находим пункт в конце "Полный сброс настроек"-"продолжить". Дальше открывается меню по умолчанию идем в " USB память ТВ"-внутренняя память-MainstreamLevo07-кр.кнопка "копирывать"-return-(USB DISK 2.0)-кр.кнопка "вставить"(Обязательное условие вставленная флешка). у меняна протяжении недели папка в пределах 85кб
делай всё по то муже принципу

42

kraf пишет:

Moa.только посмотреть можно сколько памяти а как посмотреть и удалить то что в ней находится?
всё с помощью ForkPlayer 2.5
если у тебя по каким либо причинам   ForkPlayer 2.5 не открывает меню "иконки" " USB память ТВ"-находим во вкладках - раздел "Settings" дальше находим пункт в конце "Полный сброс настроек"-"продолжить". Дальше открывается меню по умолчанию идем в " USB память ТВ"-внутренняя память-MainstreamLevo07-кр.кнопка "копирывать"-return-(USB DISK 2.0)-кр.кнопка "вставить"(Обязательное условие вставленная флешка). у меняна протяжении недели папка в пределах 85кб
делай всё по то муже принципу

на Н серии эти манипуляции не работают. Ошибка обработки: usb://mtd_rwcommon/common.txt

H4510

43

Moa пишет:

на Н серии эти манипуляции не работают. Ошибка обработки: usb://mtd_rwcommon/common.txt

хмм... на es-серии это прокатывает. у кого ещё на Н не прокатывает? пишите сюда правда у меня каспер ругается. *DONT_KNOW*

44

kektus пишет:

ну ведь еще должно быть написано и такое

В случае если Вы видите это сообщение часто, сообщите на форуме условия при которых оно возникает.

таки огласите сколько раз напарывались на это, где лазили и т.д.

45

voit пишет:
kektus пишет:

В случае если Вы видите это сообщение часто, сообщите на форуме условия при которых оно возникает.

не понял в чём прикол? ,напарываться стал последние  дня 3-и,после зависаний нес.кан. из tester tvparser 1 и 2

UE46ES6100

46

kektus, ну в том прикол что я написал это сообщение чтоб если кого оно задолбает то он и написал на форум. раньше не сообщение было а ТВ тупо зависал забивая память шлаком в том месте.

попробуйте более доходчиво разъяснить нижеследующее:

после зависаний нес.кан. из tester tvparser 1 и 2

47

voit пишет:
kektus пишет:

Зависла на rtmp потоке жёстко и после этого смс-ка  :D от телевизора приходит постоянно что вы тут зависали :)

H4510

48

Moa, во, это наверное в фичи запишем, раз зависала, то оно предупреждает чтоб не лезли туда больше :D

49

каналы из листа 4254 test tv parser 1 и 2,каналы  на rtmp потоке. приходилось выкл. тв полностью из сети.память добaв.после просмотра тв.прогр.на 2-3-и дня вперёд.но не критично, 0,4-0,7мб.очищается сама после стирания ВСЕЙ истории.

UE46ES6100

50

voit пишет:

Moa, во, это наверное в фичи запишем, раз зависала, то оно предупреждает чтоб не лезли туда больше :D

надо удалить все эти смс-ки :D  а то что он мне пишет тут каждый раз при включении  ;D

H4510

51

даа...всё конечно оч.интересно,но когда-же придёт с работы babyjunior?ждёмс однако...

UE46ES6100