26

Re: Варианты nStreamEvo, поддерживаемые пользователями, их возможности

voit пишет:

slava777_80, оба варианта идентичны, отличие лишь в том что при втором варианте без интернета виджет запустится

Понял. А переименовать как самому, ну типа 1 и 2 установил оба и где какой не различить.

D6510

27

slava777_80, оставьте чтонибудь одно. код абсолютно одинаковый, даже местоположение кода одно и то же! просто в одном случае только код грузится из интернета при старте виджета, а во втором присутствует уже изначально, что дает возможность виджету запустится без интернета.

Smart TV Emulator v 4.5/5.1
nStreamEvo_1.06а/main.js + описание (исправлено 01.08.2015 в 15:00)

Свежак — MainstreamLevo 0.8w

28 (12.05.2015 11:04:51 отредактировано staforce)

хочу предложить вам встроить в виджет функцию реконект, будет очень полезно если виджет будет обрывать соединение...
Например когда при просмотре iptv через виджет в левом углу выскакивает сообщение "произошел обрыв связи"

29 (12.05.2015 11:22:20 отредактировано voit)

staforce, "Обрыв сетевого соединения" вроде как там должно  быть написано. а у вас обрывает и потом если заново пустить - работает? насколько часто обрывает? на всех IPTV потоках или например только торрентное ТВ либо еще какое ТВ. и какая версия виджета обрывает?

30 (12.05.2015 11:32:31 отредактировано staforce)

voit пишет:

staforce, "Обрыв сетевого соединения" вроде как там должно  быть написано. а у вас обрывает и потом если заново пустить - работает? насколько часто обрывает? на всех IPTV потоках или например только торрентное ТВ либо еще какое ТВ. и какая версия виджета обрывает?

Версия nStreamEvo_1.05, если обрывает и нажать снова на канал то работает без проблем далее, бывает обрывает сразу, бывает через 20 минут, бывало и через пару часов обрыв происходит...

Tоррент не использую, используются списки для просмотра через доступные в свободных листах,
если источник запустить на ПК в VLC то работает без обрывов...

Pанее народ писал что у них тоже такой глюк с просмотром...

31

а всетаки какая ошибка? "Сбой в сети!" или "Обрыв сетевого соединения"?

32 (12.05.2015 13:11:22 отредактировано staforce)

voit пишет:

Обрыв сетевого соединения
Интернет по WiFi, неделю использовали тестовый абонимент от Kartina.TV проблем небыло, как запускали iptv через Evo то встречали проблемы...
Такие дела...

33

staforce у меня такое чудо творил старый роутер, заменил и всё как по маслу

ue40F6510

34

bar пишет:

staforce у меня такое чудо творил старый роутер, заменил и всё как по маслу

Роутер в порядке, тут гдето проблема в самом lmod

35

staforce,  lmod это вроде не сюда, или я чтото не так понимаю?

36 (13.05.2015 09:44:12 отредактировано General_03)

voit пишет:

у меня например ничего не пишет какая ошибка, картинка просто зависает, если нажать плей то происходит реконект.  изображение виснет при просмотре UDP каналов. телек подключен кабелем.

BD-F6500

37

nStreamEvo_1.06a второй вариант, первый снес, Пропала программка, квадрат с право чист ни одной надписи. Чтобы это могло быть?

D6510

38

slava777_80, не долго музыка играла, яндекс отказал в любви к сторонним сервисам, не хочет чтоб его имели забесплатно ))) думаем

39 (19.05.2015 02:16:40 отредактировано babyjunior)

Всем привет!
Новая версия SmartPal v.1.2, добавлено: автопрокрутка длинных названий в плейлистах; работает программка для всех серий Samsung; исправлены небольшие ошибки.
http://6014.ucoz.ru/load/1

F6500
Спасибо сказали: ramzes4, karabin70, Николай, paperoniy, hook885

40 (17.05.2015 22:38:22 отредактировано Igor.L)

babyjunior пишет:

Всем привет!
Новая версия SmartPal v.1.2, добавлено: автопрокрутка длинных названий в плейлистах; работает программка для всех серий Samsung; добавлена в настройках опция "Черный ход", позволяющая входить в некоторые порталы требующие регистрацию; исправлены небольшие ошибки.

Один раз получилось войти используя опцию "черный ход", на тот портал что в меню указан с использованием этого варианта  входа, больше не получается - "Не правильный адрес или плейлиста нет" ... Пробывал  другие порталы , где доступ ограничен, тоже не работает.

Samsung UE40H7000ATXUA

41

Эта опция пока тестируется, если пойдет, добавлю еще порталы.

F6500
Спасибо сказали: rei55611

42

Убрал опцию из описания виджета. Попросил друзей протестировать еще 2 портала, так к сожалению мой подход оказался слишком заметным при массовом доступе к ресурсам и лазейку закрыли, поэтому пока штиль. *SORRY*

F6500

43

babyjunior пишет:

Всем привет!
Новая версия SmartPal v.1.2, добавлено: автопрокрутка длинных названий в плейлистах; работает программка для всех серий Samsung; исправлены небольшие ошибки.

Добрый день! На этой версии у меня пропала программа, на старой была! Телевизор Samsung 55F8000ru,
Ставил сегодня 2 раза с опцией "черный ход" и без нее - нет программы.
Помогите что делать!!!

44

sad5519 пишет:
babyjunior пишет:

Всем привет!

Добрый день! На этой версии у меня пропала программа, на старой была! Телевизор Samsung 55F8000ru,
Ставил сегодня 2 раза с опцией "черный ход" и без нее - нет программы.
Помогите что делать!!!

Добрый день! Аналогично программа передач не работает (попробовал старую версию без проблем.) И еще одна просьба. Нельзя ли сделать в настройках, пункт включения времени как в nStreamLmod (текущее время постоянно отображается на экране).

45

Я установил EVO, но он меня не пускает на портал EVO, говоря, что это только для членов и посылает по ссылке, которая не работает.
Как туда попасть?

UE46D6500

46

Pis пишет:

Я установил EVO, но он меня не пускает на портал EVO, говоря, что это только для членов и посылает по ссылке, которая не работает.
Как туда попасть?

Возможно в настройках нужно включить отправку мак.

F6500 и Н4500
Спасибо сказали: Pis1

47

sad5519 странно, для F серий алгоритм добычи программки особо не менялся, у меня, на эмуляторах и у знакомых с F,H сериями все нормально. Напишите в личку год выпуска ТВ и название файла архива с версией, на которой работала.
ustas_2 и Вы тоже, плюс модель ТВ.
ustas_2  по поводу опции с отобр. времени немного позже (свободное время пока только ночью, а и поспать иногда надо), хотя бы то что есть до ума довести. Я не программист, из языков программирования более-менее ориентируюсь только в ассемблере, делаю изменения в коде виджета только путем логического анализа (может позже подучусь java, пока совсем мало свободного времени).

F6500
Спасибо сказали: sad55191

48

Наверное не ваш косяк. Телевизор Samsung UE40H6650AT с утра программа работает.

49

Кто подскажет? Почему только виджет ForkPlayer может открывать, то, что не открывает ни один из выложенных здесь (SmartTv, SmartPortalMod, SmartPal, Evo) виджетов, нашел такой уникальный лист в плейлистах от Владимира и Евгения (старый адрес смарт портала), так вот, там в разделе- "Плейлисты пользователей" есть "плейлист Sergeycortez", сам лист открывается , но  все что в нем вложено, если открываешь виджетами кроме Forkplayer пишет ошибка или плейлист не найден. А вот Fork,  без проблем открывает. Как по мне, Fork, не очень удобен в использовании, возможно ли сделать так, чтоб и эти виджеты: SmartTv, SmartPortalMod, SmartPal, так же могли все открывать?

Samsung UE40H7000ATXUA

50

Igor.L Не вводите людей в заблуждение! Forkplayer все открывает? Он открывает только то,что есть в их меню!
."..так же могли все открывать?"
Ну Вы загнули, просто не понимаете о чем просите.Если бы такое было возможно, то давно бы было сделано и, скорее всего, продавалось бы за деньги. В большинстве случаев, должно быть взаимосотрудничество между создателем ресурса и писателем кода виджета, если такого нет, то виджет разработчик должен проанализировать работу парсера ресурса (при отсуствии кода парсера, путем анализа запросов и ответов спец. средствами) и дописать код под этот ресурс! Допускаю лишь, что создатели Forkplayer продвинулисть в этом чуть дальше.
Надеюсь, когда у меня отрастут крылышки, мы тоже полетаем... :)

F6500