51

Re: Вопросы о настройке, а также работоспособность плейлистов

1) почти все плейлисты не работают, пишет ошибку структуры
2) куда все Украинские каналы делись? Итак негде посмотреть, теперь и в смарте не найти?  :(

F5500, F5410, F4500

52

dimsat1 пишет:

Trece, 1 и 2 главное не валнируйтесь ;)

я въехал  :D  8)

F5500, F5410, F4500

53

dimsat1 пишет:

или вы андерсон?

Кто такой Андерсон?
я написал потому что не нашел...

54 (24.10.2014 02:42:19 отредактировано staforce)

dimsat1 пишет:

staforce, ладно не парся ;)  В белсписке числа приблизно 28-ого заведётся. Ну а в портале ево вроди есть :)
А андерсон, это который списки 4254 за свои выдаёть :D

ок, спасибо

тех. кто списки за свои выдаёт не приветствую , так что он это не я,
помогаю как могу на благо народа.....

55

*DRINK*

56

Прошу добавить в плейлисты канал Viasat Sport HD, если можно.

57

Друзья,уже месяца полтора,как перестал нормально работать раздел FS.TO в плейлисте alexkdpu. Заходишь в папку с фильмом,а оказываешься в первоначальной папке FS.TO,там где поиск,последние обновления и т.д. Т.е. в FS.TO посмотреть ничего невозможно. Пользоваться другим виджетом не хочется. Но в виджете ForkLmod от автора плейлиста всё работает нормально. Задавал этот вопрос автору на его форуме,ни ответа,ни привета,хотя раньше он реагировал очень оперативно. Видать какие-то проблемы у Саши,могли забрать на войну (тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог).
Эта проблема только у меня или у всех? Может кто-то из умельцев определит,что за геморроидальные фокусы?

Не верь, не бойся, не проси.
Samsung UE40ES6300

58

karabin70 пишет:

Эта проблема только у меня или у всех?

Тоже самое. ]:->

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

59

это проблема не у алекса ,а в Evo виджете, сделаю. дело в том что код парсинга со страницы FS.TO разный, поэтому и неработает.

F6400, F4500, H6400, H5600

60

malkypunky пишет:

это проблема не у алекса ,а в Evo виджете, сделаю.

Спасибо,поскорей бы. Чтоб у тебя ручки не болели! :)

Не верь, не бойся, не проси.
Samsung UE40ES6300

61 (31.10.2014 16:56:20 отредактировано Sergo_AAA)

dimsat1 пишет:

gronik, поставьте из последнего коммита, там исправления клавы под вашу модель и ещё +См в ЛС  или отсюда переустановите

брал "оттуда". Версия 1.0.4.

День добрый
Заметил вот что - в настройках установил сдвижку по времени для программок "-1" - живу я в Украине..  :'(
Стартовый плейлист - Беларусь - Онлайн ТВ RU - далее везде - время в программке отрабатывает правильно, идет то, что написано.
EVO PORTAL - IPTV - Россия - все программы показывают на час больше, т.е. вместо 9-30 стоит 10-30, вместо 15-00 стоит 16-00 и т.д.
Из-за этого и идет не то, что по программе, и прогресс-бар передачи отображается некорректно

Проверял на нескольких аналогичных каналах в обеих выборках

62

хотелось увидеть такую функцию в настройках как "вывод часов на экран с видео " .спс.

UE32EH5300

63 (31.10.2014 18:33:45 отредактировано Sergo_AAA)

dimsat1 пишет:

время в россии перевели, для белоруссии в виджете должно быть в настройках смещение програмки 0, смещение времени +2.А для украины поидее смещение програмки надо -2

Еще настроек не менял.
Думал, что раз ВСЕ программки (судя по настройкам) берутся с одного сайта, то во всех них должно стоять одинаковое время. А потом коррекцией апавится под регион (тоже одинаково для всех)

А так получается - поправишь под Белорусь - будет сдвиг в обратную сторону с Россией и наоборот....  (независимо от того, что я в Украине)

64

dimsat1 пишет:

сразу время часов, потом сдвиг в программке, обязательно после телик выключить-включить и проверяйте  Как подгоните, отпишитесь

Отписываюсь.
1. в телевизоре время выставлено правильно
2. в виджете стоит авто-синхр (я так понимаю с ТВ), ручной сдвиг в цифрах в виджете задать невозможно
3. в виджете отображается правильное время
4. ставим сдвиг программки 0
5. выкл-вкл ТВ
6. заходим в виджет - время в виджете корректное, программки Беларусь и EVO-Pportal показывают московское время передач

7. ставим сдвиг программки -1
8. выкл-вкл ТВ
9. заходим в виджет - время в виджете корректное, программки Беларусь совпадают с реальным временем, программки EVO-Pportal показывают московское время передач

10. ставим сдвиг программки -2
11. выкл-вкл ТВ
12. заходим в виджет - время в виджете корректное, программки Беларусь показывают время на час меньше реального, программки EVO-Pportal показывают московское время передач

Вывод - программки для EVO-Portal никак не реагируют на сдвиг времени для программки

65

KILLER-S пишет:

Беларусь с Россией

В каком часовом поясе Вы находитесь??
Без обид и оскорблений, я пишу только о том, что пробовал сделать сам, порядок действий описал.
У меня получилось именно так, что программа передач для каналов из EVO-Portal никак не ревгмруент на поправку в настройках.
Возможно, я не прав - чего-то недонастроил....

66 (01.11.2014 16:54:45 отредактировано stas0859)

а почему в листе элит,на канале Россия с начало идет в рамке,а как кадр сменится то на весь экран.И еще самый нормальный лист это Россия где сервера,а остальное так, то в рамке то не открывается. *HI*
P.S А кто это это мою мою подпись подредактировал,и что в ней не понравилось.Что за дискриминация. *STOP*

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

67 (01.11.2014 17:06:39 отредактировано stas0859)

dimsat1 пишет:

Глянул по быстрому, я не вижу проблем с этим списком

Ок заскриню,покажу.Сегодня чет все в норме,вчера это было когда шли Вести.Может по погоде. *WRITE*

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

68

Добавте пару болгарских каналов

69

dimsat1 пишет:

Иль вы хотите, чтоб я под украину время подстроил, а мы в белоруссии програмку смотрели с отставанием?

Ни Боже мой.....
Как я и предполагал с самого начала - ОДНОВРЕМЕННО подстроить смещение программки для Беларуси и России пока не получается.
Ладно, это хотя и неудобно, но не критично....
Но как-то смутило отсутствие эрекции (пардон, реакции) программ портала EVO на произвольно задаваемые смещения времени для программки (если не верите - пришлю скрины, или даже если хотите - видео с вебки, стоящей напротив телевизора)
Да, ишшо (  :)  ) - как показал многочисленный эксперимент - установка смещения в программке не требует выхода из виджета и выкл-вкл телевизора (чессслово, испытано многократно, ну никак не влияет)

70

доброго времени суток,заметил такую проблему,при включении онлайн беларусь любого канала,через минут 5-10 происходит обрыв соединения.если же смотреть эти же каналы через лампу или другие ссылки все ок.

71

у меня маленькая проблема залил на телек es6100 evo1.0.4 пошло!  выкл телек вкл. и тут началось   o_O   теперь когда включаю   1.0.4 или  1.0.3 телек зависает.захожу на onliner тоже самое висяк.теперь могу зайти только  через флешку в Forklmod. удалил nStreamLmod  тоже самое.что то тут не пляшет *HELP*

ES6100, F6400

72

sashokare пишет:

у меня маленькая проблема залил на телек es6100 evo1.0.4 пошло!  выкл телек вкл. и тут началось   o_O   теперь когда включаю   1.0.4 или  1.0.3 телек зависает.захожу на onliner тоже самое висяк.теперь могу зайти только  через флешку в Forklmod. удалил nStreamLmod  тоже самое.что то тут не пляшет *HELP*

Удаляйте всё-оставте только что-то одно и будет вам счастье

F6400
Спасибо сказали: sashokare2

73

кинотеатры не работали на 1.04, установил 1.05,все то же-"ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА!"
Когда нибудь они заработают?  :D

BD-F6500

74

подробно объясняю:в nStreamEvo в стартовом листе нажимаем "БЕЛАРУСЬ" -открывается "КИНОТЕАТРЫ)" и прочие,
                                  нажимаем "КИНОТЕАТРЫ)"-открывается список "CINEMAX"- жмём "ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА!"
                                                                                                                "НОВИНКИ BY-RU"-жмём открываются но не воспроизводятся
                                                                                                                "TUSHKAN.NET"-открывается-остальные не открываются
                                                                                                                "HDKINOTEATR"- жмём "ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА!"
                                                                                                                "ALEXDPU"-жмём "ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА!"
                                                                                                                и т.д и т. п.
                                                                                                                "SMILE BY"-работает только PLAZMA/

BD-F6500

75 (20.11.2014 20:35:50 отредактировано General_03)

dimsat1 пишет:

General_03, я только что проверял. Подумал было что всё так плохо, а нет, что работает я написал. Хотя это не мои кинотеатры и не в моих списках, и меня лично они вообще не интересуют :)

Ты в своем репертуаре  [:} моя хата с краю ничего не знаю  *DANCE*
мне тоже было бы фиолетово работают они или нет,если бы они не были в виджете, я им пользуюсь тока как оболочкой для загрузки своих плейлистов.
Но тебе так отвечать.... администратор :/

08.10.2014 20:32:24 jevzgenij пишет:
jevzgenij пишет:

dimsat1  Расклад вообщем такой, одни кинотеатры сразу пишут- ошибка в структуре, другие открывают, как например Киномакс до жанров- а потом пишут -ошибка, пробовал через другие плейлисты в разделе РоссияFree -тоже не открывают.  *HELP*

dimsat1 Заметил такую особеность LmodBY с плейлистом 4254, кинотеатры открывает и показывает без проблем, а nStreamEvo 1,0,4 не открывает и не показывает. LmodBY с  nStreamEvo 1,0,4 не дружат между собой- надо останавливатся на какой то версии, nStreamEvo 1,0,4  дружит с виджетом ForkLmod_3.3JTV, но бегать из одного виджета в другой не дело.
Может есть какие нибудь идеи по этому поводу?  *HELP*  *WALL*
dimsat1 пишет: jevzgenij, спс. Будем смотреть, возможно в следующем релизе  будет поправлено :)

тема вообще то старая -вот я и задал вопрос

BD-F6500