76

Re: FAQ-Установка виджета

viking2782 пишет:

Установил виджет,запустил.все заблокировано.никуда нет доступа.неужели все только для белорусии?териториально нахожусь в казахстане

Какой виджет, ихз много.
Чисто для белорусов только пару iptv листов, где так и написано. Остальное для всех, может у вас провайдером интернета установлены ограничения

77

Люди подскажите. если виджет идет для тайзен ос, это значит он точно не пойдет на "е "серии?

78

Для е серии есть свой виджет

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

79

stas0859 пишет:

Для е серии есть свой виджет

я имею в виду другие виджеты. этот то стоит у меня

80

tusey пишет:

какие другие?

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

81

stas0859 пишет:
tusey пишет:

какие другие?

hdrezka или сериалы отдельными виджетами

82

tusey пишет:

hdrezka или сериалы отдельными виджетами

http://my-smart-tv.net/vidzhety/20-sams … e-v30.html
тут смотрели.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

83

Сегодня решил переустановить виджет через смартинсталлер - но он зараза-не запускается!
http://piccy.info/view3/12061833/a4c049 … 019d9ea13/
Как его запустить-и ,что это за байда такая?

84

Stasoff пишет:

А с этим пробовали  SammyWidgets

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

85

stas0859 пишет:
Stasoff пишет:

А с этим пробовали  SammyWidgets

Спасибо за наводку!-всё встало на свои места.Просто раньше не было никаких проблем со Смартинсталером.
Думал, может заработает от кого-нибудь Фильмикс-но увы и ах(Самсунг С серия)
Остались ютуб,яп, hdgo?allserials - и на том спасибо!

Ребят, кто прописывал IP адреса в Промсвязь М200А, что бы самсунг J-серии не выкидывал установленные через Tizen SDK виджеты? Напишите в личку пжлста.

ue40j6390auxru

87

nesterov-antopol пишет:

Ребят, кто прописывал IP адреса в Промсвязь М200А, что бы самсунг J-серии не выкидывал установленные через Tizen SDK виджеты? Напишите в личку пжлста.

а где такое прочитали.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

stas0859 пишет:
nesterov-antopol пишет:

а где такое прочитали.

https://youtu.be/mnPLTUTRdfE

ue40j6390auxru
Спасибо сказали: kraf, ropi_k2

89 (16.02.2018 20:28:13 отредактировано stas0859)

Так что не понятно,ищите вкладку и баньте сервера. По памяти не скажу,давно уже у меня был такой роутер.

https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2337507 может.так что.прокатит.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

90

nesterov-antopol пишет:

Не прокатило. Нигде не вбиваются IP адреса.

Ну значит бтк порезал фукционал. надо свой прикупливать, или   сходить и поменять на другой.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

91

nesterov-antopol пишет:

во вкладке Access managment/ IP filtr попробуй там, просто я менюшки не видел полностью

Спасибо сказали: nesterov-antopol1

92 (19.02.2018 19:28:23 отредактировано nesterov-antopol)

ropi_k пишет:
nesterov-antopol пишет:

во вкладке Access managment/ IP filtr попробуй там, просто я менюшки не видел полностью

Пишу здесь, потому, что не знаю кого спросить.
Примерно так?

+ открыть спойлер

Блиииин! А как скинуть изображение?
https://yadi.sk/i/jRadIL6H3SaJfA

ue40j6390auxru

93 (19.02.2018 19:41:14 отредактировано ropi_k)

nesterov-antopol пишет:

Пишу здесь, потому, что не знаю кого спросить.
Примерно так?

А домашняя сеть у тебя на PV0 ?
Да примерно, только галочку поставить для активации YES, а у тебя NO

nesterov-antopol пишет:

Вроде бы всё сделал. Получилось и вставить IP адреса, и активировать (чего не получилось здесь)

+ открыть спойлер

После установки виджета отпишусь чё да как, если интересно.
-----------------------------------------------------
Чёт rutube на компе похерился - пишет, что не найден ip адрес. Завтра буду проверять какой банит. У кого есть ip только самсунговские?

ue40j6390auxru

95

nesterov-antopol пишет:

Чёт rutube на компе похерился - пишет, что не найден ip адрес. Завтра буду проверять какой банит. У кого есть ip только самсунговские?

А этот вариант не подходит? "Можно через командную строку "nslookup osb-apps.samsungqbe.com" " взято отсюда из комментариев

EH4500

96

а зачем блокировать именно ip? блокировать домен osb-apps.samsungqbe.com будет не достаточно?

97 (09.03.2018 15:03:12 отредактировано nesterov-antopol)

berich пишет:

а зачем блокировать именно ip? блокировать домен osb-apps.samsungqbe.com будет не достаточно?

Можно подробнее в личку? Потому, как когда блокируются ip (взяты из интернета) обязательно блокируется что то  Яндексовское, то rutube, то Яндекс диск, то почта...

ue40j6390auxru

98 (14.03.2018 19:57:58 отредактировано berich)

можно и не в личку, вот минут 30 назад проверил. Телевизор ue32j5500 прошива последняя. Роутер TP-Link-741 стандартными способами описаными здесь https://www.tp-link.com/ru/faq-273.html блокировал osb-apps.samsungqbe.com... результат положительный, ютуб работает, официальные приложения устанавливаются, установленные через тизен студио не слетают. Огорчило что nStreamPal нивкакую не стал, оригинал фиакомовский стал, форк стал... ну вобщем. С роутером правда были приколы... описание так чтобы пошагово, неверное, притом вообще... но как мысль прокатила... допилил как говорится... если кто не разберётся скину пошагово как делать... и это :) походу сразу придумалось главное отличие.... в правилах на роутере банил это домен не для IP, а для мак-адреса ящика... вообще шикарно.. :) вобщем ящик не мой, но с клиентом договорился за эксперименты если что.

99 (14.03.2018 20:28:38 отредактировано nesterov-antopol)

+ открыть спойлер
berich пишет:

можно и не в личку, вот минут 30 назад проверил. Телевизор ue32j5500 прошива последняя. Роутер TP-Link-741 стандартными способами описаными здесь https://www.tp-link.com/ru/faq-273.html блокировал osb-apps.samsungqbe.com... результат положительный, ютуб работает, официальные приложения устанавливаются, установленные через тизен студио не слетают. Огорчило что nStreamPal нивкакую не стал, оригинал фиакомовский стал, форк стал... ну вобщем. С роутером правда были приколы... описание так чтобы пошагово, неверное, притом вообще... но как мысль прокатила... допилил как говорится... если кто не разберётся скину пошагово как делать... и это :) походу сразу придумалось главное отличие.... в правилах на роутере банил это домен не для IP, а для мак-адреса ящика... вообще шикарно.. :) вобщем ящик не мой, но с клиентом договорился за эксперименты если что.

А случайно с роутером "Промсвязь м200а" вы не знакомы? Помощь не помешала бы. (Хотя по памяти помню что вроде где-то была блокировка по ip.)

ue40j6390auxru

100

Ну так писали же, работают над сертификатами. Когда будет сделано,тогда и должно заработать на j серии.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000